Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
9 Февраля 2017

Вечер встречи выпускников МБОУ УСОШ №4

     3 февраля 2017 года наша школа по традиции принимала гостей, и главными героями этого праздничного вечера стали бывшие и будущие выпускники – те, кто уже шагнул через школьный порог в большую жизнь, и те, кому еще только предстоит пройти последние испытания в виде выпускных экзаменов и выбрать самостоятельную дорогу.

     Чего только не было на этом вечере! Окунуться в прошлое, вспомнить веселые переменки и интересные уроки помогли школьные фотографии, со сцены звучали искренние пожелания и напутствия от учителей, а будущие выпускники подготовили концертную программу – прекрасные танцы наполнили зал энергией и хорошим настроением. Официальную часть продолжила игровая программа, включавшая в себя и конкурс «Угадай мелодию», конечно же, с подборкой популярных песен прошлых лет, и танцы, и весёлую разминку для всех присутствующих. Однако в этих конкурсах не было победителей или проигравших – как и положено, победила дружба поколений!

       Вечер встречи выпускников – один из тех моментов, когда педагоги понимают, что достигли своей цели и сумели осветить факелом знаний путь своих учеников. В этот торжественный вечер, как никогда, осознаёшь, какое важное место занимает в жизни человека школа. МБОУ УСОШ №4 – наша родная школа, наш дом, который построили все мы: учителя, учащиеся и их родители. Этот дом сложился по кирпичику из наших добрых дел, талантов и старания. Школа когда-то научила каждого из нас писать и читать, решать задачи, которые год от года становились всё труднее и труднее. Это она открыла перед нами тысячи дорог и помогла выбрать одну, по которой мы уверенно идём к своей цели. Все когда-то были детьми, даже строгие учителя, которые в этот вечер встречали своих уже взрослых выпускников. Связь поколений и времён – важное звено в цепи событий, делающих человека Личностью. Не стоит забывать родную школу, друзей детства и педагогов – им следует быть благодарными.

       В заключение хотелось бы обратиться к тем, кого собрал в уютном актовом зале МБОУ УСОШ №4 наш праздничный вечер. Дорогие наши выпускники! Вы – наша гордость, и где бы вы ни работали, чем бы ни занимались, ваши знания, опыт и силы служат укреплению и процветанию нашего города и страны. Каждому найдётся место в этом большом и прекрасном мире, а ещё для вас всегда найдётся место в этом зале. Школьные двери гостеприимно распахнуты и ждут своих взрослых, но всё-таки – детей.

     Администрация школы искренне желает, чтобы ваши самые смелые замыслы осуществлялись, надежды не угасали, а мечты сбывались. И когда мы лет через десять соберёмся в этом зале снова, мы скажем себе, что всё, о чём мы думали, о чем мечтали, чего хотели, в конечном счёте, осуществилось!