Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Мероприятия

17 Октября 2023

Акция «Для братьев наших меньших»

4 октября отмечается Всемирный день защиты животных – международный день, призванный обратить внимание на проблемы живых обитателей нашей планеты.
16 Октября 2023

Федеральный просветительский марафон «Знание.Первые»

Федеральный просветительский марафон «Знание.Первые», который пройдёт в период с 4 по 6 ноября 2023 года.
27 Сентября 2023

Профилактические мероприятия с отрядом ЮИД «Вираж»

В сентябре 2023 года в детских садах и школах Удомельского городского округа проходит Месячник по профилактике детского травматизма. В профилактических мероприятиях, направленных на снижение количества ДТП с участием несовершеннолетних, приняли активное участие члены отряда ЮИД МБОУ УСОШ №4 «Вираж», ранее занявшего I место на районном этапе конкурса «Безопасное колесо». В отряд входят обучающиеся 5 б класса (руководитель – Орлова Н.А.)
26 Сентября 2023

Мероприятия в рамках Всероссийской Недели безопасности

С 18 по 22 сентября в Тверской области проходит Неделя безопасности дорожного движения в целях обеспечения безопасности дорожного движения, профилактики и предупреждения ДТП с участием детей и подростков.
26 Сентября 2023

Игра «Человек: как дожить до 100+ лет»

В сентябре 2023 года школьники Тверской области приобщаются к здоровому образу жизни и учатся строить свою судьбу самостоятельно с помощью развивающей настольной игры «ЧелоВек: как дожить до 100+ лет». В рамках проекта «Живу! Играю! Развиваюсь!» Тверского союза «Академия здоровья», реализуемого с использованием гранта Президента Российской Федерации, 150 игровых наборов были разосланы в 50 школ из 27 районов Тверской области, в том числе — МБОУ УСОШ №4 и МБОУ УСОШ №2 им. Сергея Ступакова (г. Удомля).
15 Сентября 2023

Всероссийская акция «Уступи дорогу поездам»

С 1 по 30 сентября 2023 года в городах России, через которые пролегают железнодорожные пути, проходит профилактическая акция (месячник) «Уступи дорогу поездам». Цель мероприятий, проводимых в рамках месячника – предупреждение и сокращение транспортных происшествий с участием пешеходов, в том числе несовершеннолетних, на железнодорожных путях.
15 Сентября 2023

Профориентационный проект «Билет в будущее»

      7 сентября в Удомельской средней школе №4 прошли первые внеурочные занятия по профессиональной ориентации для обучающихся 6-11 классов в рамках реализации проекта «Билет в будущее».
15 Сентября 2023

Профилактическая беседа с сотрудниками МЧС

6 сентября в рамках Месячника по профилактике детского травматизма с обучающиеся 5, 6, 7 и 8 классов встретились с дознавателем ОНД и ПР по Удомельскому и Лесному районам УНД и ПР ГУ МЧС России по Тверской области, лейтенантом внутренней службы, Соколовой К. Ю. и инспектором Яковлевой Н. М.
15 Сентября 2023

Викторина «Знатоки безопасного поведения»

     6 сентября, в рамках Месячника по профилактике детского травматизма, обучающиеся 5 классов приняли участие в тематической викторине «Знатоки безопасности».