Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Мероприятия

2 Декабря 2022

Муниципальный конкурс поэзии «Рябиновая Русь» им. Г. А. Брюквиной

23 ноября 2022 года в Центральной библиотеке им. Н.А. Зворыкина состоялось конкурсное прослушивание участников муниципального конкурса поэзии «Рябиновая Русь» имени члена Союза писателей России, поэтессы Галины Александровны Брюквиной.
25 Ноября 2022

Разговоры о важном «День матери»

21 ноября учащиеся МБОУ УСОШ №4 в рамках проекта «Разговоры о важном" познакомились с добрым семейным праздником – Днём матери.
25 Ноября 2022

Профилактическая беседа по ПДД

15 ноября на базе МБОУ УСОШ №4 состоялась профилактическая беседа с инспектором по пропаганде БДД ОГИБДД МО МВД России «Удомельский», Н. Е. Соловьёвой. Мероприятие прошло в рамках Всероссийского единого дня правовой помощи детям и профилактических мероприятий, целью которых является предотвращение ДТП с участием несовершеннолетних. Беседа была посвящена правилам дорожной безопасности в осенне-зимний период, а также ответственности за нарушение ПДД несовершеннолетними.
25 Ноября 2022

«Мы в ответе за свои поступки»

      18 ноября 2022 учащиеся МБОУ УСОШ №4 посетили встречу со специалистами ПДН и Удомельской межрайонной прокуратуры «Мы в ответе за свои поступки», которая состоялась на базе МБУ ДО «Дома детского творчества».
23 Ноября 2022

День памяти жертв ДТП

В ноябре на базе МБОУ УСОШ №4 прошла ежегодная акция «Свеча памяти», приуроченная ко Дню памяти жертв ДТП, который отмечается ежегодно в третье воскресенье ноября. Также в этот день со школьниками была проведена профилактическая беседа, направленная на снижение количества ДТП с участием несовершеннолетних.
23 Ноября 2022

Акция «Отважным и важным»

В начале ноября учащиеся МБОУ УСОШ №4 приняли участие во всероссийской акции «Отважным и важным», целью которой была поддержка Вооружённых Сил Российской Федерации. Участникам акции необходимо было разработать дизайн шеврона – талисмана, отражающего патриотические и гражданские идеалы. Шеврон нужно было нарисовать на бумаге или в графическом редакторе. Инициатором акции выступило Российское движение детей и молодёжи.
23 Ноября 2022

Акция «На мопед до 16 запрет»

15 ноября на базе МБОУ УСОШ №4 состоялась профилактическая акция по ПДД «На мопед до 16 запрет» (с целью информирования школьников и их родителей о правилах езды на мопеде, скутере, велосипеде и других транспортных средствах, доступных несовершеннолетним). Мероприятие прошло в рамках Всероссийского единого дня правовой помощи детям и профилактических мероприятий, целью которых является предотвращение ДТП с участием несовершеннолетних.
10 Ноября 2022

«Уважайте каждый знак»

9 ноября в рамках профилактической работы по соблюдению ПДД учащиеся МБОУ УСОШ №4 приняли участие в увлекательной игре «Уважайте каждый знак». Игровая программа, рассчитанная на систематизацию знания о правилах безопасного поведения на улицах и дорогах города, должна была сформировать конкретные навыки и модели поведения, применимые в различных ситуациях на проезжей части.
10 Ноября 2022

Всероссийский день правовых знаний

План мероприятий
17 – 18 ноября 2022 года на базе МБОУ УСОШ №4 будут проводиться мероприятия в рамках Всероссийского дня правовых знаний. Программа мероприятий, направленная на расширение правовой грамотности школьников, разъяснит детям и подросткам, какими правами и обязанностями они обладают, как защитить свои интересы в трудной ситуации, опираясь на действующее законодательство, а также какая ответственность за правонарушения и преступления предусмотрена для несовершеннолетних россиян.
10 Ноября 2022

Интерактивная беседа «Безопасный интернет»

Осенью 2022 года в российских школах прошёл «Единый урок безопасности в сети Интернет». Педагоги и учащиеся МБОУ УСОШ №4 также приняли участие в мероприятиях этого масштабного проекта. Так, 9 ноября состоялась интерактивная беседа «Безопасный интернет», адресованная учащимся среднего школьного звена.