Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
14 Июня 2017

Конкурс "Раскрасим мир вместе!"

Конкурс "Раскрасим мир вместе!"
Летний оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей, а также школьный трудовой лагерь продолжают свою ежедневную работу по оздоровлению и вовлечению в активный отдых учащихся МБОУ УСОШ №4.

    8 июня, в канун Дня России и Дня Удомельского городского округа, в парке по ул. Венецианова проходил конкурс "Раскрасим мир вместе!". Дети, родители и педагоги из 14-ти образовательных учреждений разрисовали скамейки яркими красками. Воспитанники школьных лагерей МБОУ УСОШ №4 не остались в стороне и приняли активное участие в этом оригинальном творческом конкурсе. Через свои рисунки они поделились с жителями Удомли праздничным настроением, радостью от того, что наконец-то наступило лето, пришли долгожданные каникулы, а значит, впереди много интересных и захватывающих приключений! Фантазия проявилась на славу, создавая колоритные арт-объекты детскими руками. Конкурс был направлен на облагораживание облика нашего родного города – Удомли, на украшение парковой зоны в сезон отпусков и летнего отдыха.

    10 июня, во время празднования Дня города, участники акции были награждены почетными грамотами за свой вклад в создание яркого настроения. Мы надеемся, что работы учащихся нашей школы будут долго радовать удомельцев и нести заряд бодрости в любую погоду!