Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Мероприятия

31 Октября 2022

Детям – о пожарной безопасности

27 октября в рамках Недели Безопасности в преддверье осенних каникул состоялась встреча сотрудника МЧС Соколовой Кристины Юрьевны (дознавателя ОНД и ПР по Удомельскому и Лесному районам) с обучающимися 5–6 классов МБОУ УСОШ №4. Она выступила перед школьниками с беседой, посвящённой основам пожарной безопасности.
31 Октября 2022

Неделя Безопасности в преддверье осенних каникул

Приближаются осенние каникулы. В связи с этим последняя неделя октября традиционно посвящена вопросам безопасности школьников. В целях профилактики детского травматизма на базе МБОУ УСОШ №4 стартовала Неделя Безопасности, в рамках которой для обучающихся были проведены мероприятия по безопасному поведению на водоёмах, по соблюдению ПДД и мер пожарной безопасности, а также по безопасному поведению в быту и в сети Интернет.
31 Октября 2022

Инструктаж «Безопасные каникулы»

С 24 по 28 октября, перед уходом на осенние каникулы, классные руководители провели традиционные «Минутки безопасности» и инструктажи по ПДД, пожарной безопасности и безопасности на водоёмах. Каждый школьник, независимо от возраста планов на каникулы, обязан знать несколько простых правил безопасности во время отдыха, иначе каникулы могут обратиться неприятными последствиями.
31 Октября 2022

Встреча с майором полиции Громовой Е. С.

26 октября 2022 старшеклассники МБОУ УСОШ №4 встретились с Е. С. Громовой, майором полиции МО МВД России «Удомельский», заместителем начальника отдела МВД России, начальником ОРЛС. Она рассказала учащимся об особенностях работы в органах внутренних дел, а также дала несколько советов по правилам безопасного поведения в период осенних каникул.
31 Октября 2022

Акция «Стань заметней на дороге!»

28 октября в рамках Недели Безопасности в преддверье осенних каникул члены школьного отряда ЮИД провели для сверстников акцию «Стань заметней на дороге!», напомнив о важности использования световозвращающих элементов в осенне-зимний период, когда световой день сокращается, а ранние сумерки мешают водителям заметить пешехода издалека. Обезопасить себя помогут световозвращатели.
25 Октября 2022
25 Октября 2022

Областная Акция, приуроченная ко Дню герба и флага Тверской области

17 октября 2022 года очередная учебная неделя в Удомельской средней школе №4 началась с торжественной церемонии поднятия флага. Для всех участников она стала особенной, поскольку церемония поднятия главного государственного символа – флага Российской Федерации, а также флагов Тверской области и Удомельского городского округа, проходила в рамках областной Акции, посвящённой Дню герба и флага Тверской земли.
25 Октября 2022

Викторина «День герба и флага Тверской области»

       21 октября празднуется День Герба и флага Тверской области, которые являются олицетворением любви к малой Родине, памяти о наших великих предках и сохранения исторического и культурного наследия родного края.
5 Октября 2022

«Век биотехнологий»

Урок в рамках проекта «Эколята – молодые защитники природы» для обучающихся старших классов.
5 Октября 2022

Встреча со специалистами «Дома детского творчества»

23 сентября 2022 года специалисты МБУ ДО ДДТ («Дома детского творчества») встретились с обучающимися 8-11х классов.