Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
11 Февраля 2017

Секреты здоровья в 4 школе!

    С первых дней февраля в Удомельской средней школе №4 активно реализуются мероприятия, направленные на пропаганду здорового образа жизни среди учащихся.

    Так, открылся месячник здоровья и спорта участием команды педагогов УСОШ №4 в соревнованиях «Веселые старты», которые состоялись в зале физкультурно-оздоровительного спортивного комплекса КАЭС. Среди 12 команд-участниц городских и сельских школ, и детсадов, педагоги УСОШ №4 заняли почетное третье место и были награждены бронзовыми медалями.

    С учащимися 5-11 классов проводятся интерактивные беседы, в ходе которых подростки пишут эссе на тему «Спорт – это…», на переменах проходят физкультминутки.

    С шестого февраля в школе стартовал районный конкурс электронных презентаций «В моде спорт». Участникам предлагается в виде презентации рассказать о любимом виде спорта, его преимуществах и своих достижениях. Конкурс продлится до 21 февраля, с его положением можно ознакомиться на сайте школы.

    9 февраля в спортзале УСОШ №4 состоялись соревнования на смекалку, быстроту, ловкость и выносливость, среди учеников начальных классов.

    Впереди ребят четвертой школы ждут встречи с представителями общественных молодежных спортивных организаций, медико-санитарной части №141, участие в муниципальном этапе всероссийской акции «Лыжня России», соревнования «Большие гонки», игровой квест «10 секретов здоровья», танцевальные флешмобы, интеллектуальные конкурсы и викторины