Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Мероприятия

24 Декабря 2019

Декада Милосердия: мы дарим праздник!

    19 декабря в рамках Декады Милосердия состоялся предновогодний концерт для пациентов и сотрудников ПНИ, организованный педагогами и учениками МБОУ УСОШ №4. Утверждение, что искусством можно исцелить душу, волонтёры проверили на практике.
17 Декабря 2019

Районный брейн-ринг «День Конституции»

     12 декабря в актовом зале МБОУ УСОШ №4 состоялся районный брейн-ринг, посвященный Дню Конституции Российской Федерации.
13 Декабря 2019

Акция «Миска добра!»

9 декабря в рамках Декады милосердия на базе МБОУ УСОШ №4  завершилась благотворительная акция «Миска добра». Это ежегодная акция, проводящаяся для сбора средств в помощь бездомным животным. Педагогический коллектив и обучающиеся МБОУ УСОШ №4 также ежегодно становятся участниками этой акции.
13 Декабря 2019

Благотворительная акция «Ёлка желаний»

     Новый год – это самый долгожданный и любимый праздник для детей. Каждый ребёнок верит в сказку, верит в доброго Деда Мороза и с нетерпением ждет наступления волшебной ночи, ожидая получить в подарок то, о чем он мечтал целый год. Но что, если дарить подарки некому? В этом году Дедом Морозом для детей-сирот может стать любой желающий!
13 Декабря 2019

Акция «Домой с другом!»

6 декабря, в пятницу, на территории торгового центра «Русь», волонтёры МБОУ УСОШ №4 провели акцию в поддержку бездомных животных под названием «Домой с другом!».
5 Декабря 2019

Всемирный день борьбы со СПИДом

     Ежегодно 1 декабря по инициативе Всемирной организации здравоохранения проводится Всемирный день борьбы со СПИДом. Инициатива предпринята в 1988 году с целью повышения глобальной осведомленности о ВИЧ/СПИДе.