Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Мероприятия

17 Февраля 2023

Акция «Дарите книги с любовью»

14 февраля 2023 года волонтёры МБОУ УСОШ №4 приняли участие в акции «Дарите книги с любовью» (в рамках Дня книгодарения, который отмечается сегодня). Главная идея Международного дня книгодарения — показать, что «Книга — лучший подарок», по-прежнему актуальный и не теряющий своей ценности даже в век технологий и интернета.
10 Января 2023

Профилактическая беседа «Безопасность в зимний период»

23 декабря 2022 года на базе МБОУ УСОШ №4 состоялась профилактическая беседа с инспектором по пропаганде БДД ОГИБДД МО МВД России «Удомельский», Н. Е. Соловьёвой. Адресатами мероприятия, направленного на профилактику детского дорожного травматизма в зимнийпериод, стали учащиеся начальных классов.
10 Января 2023

Муниципальная акция «Письмо солдату»

В декабре учащиеся МБОУ УСОШ №4 приняли участие в муниципальной акции «Письмо солдату», в ходе которой юные жители Удомельского городского округа писали письма военнослужащим Российской Армии, принимающим участие в специальной военной операции на Украине. Ученики начальной школы украсили свои письма рисунками.
20 Декабря 2022

Инструктаж по ПДД в преддверье зимних каникул

16 декабря на базе МБОУ УСОШ №4 состоялась профилактическая беседа «Зима прекрасна, когда безопасна» с социальным педагогом школы, посвящённая профилактике детского дорожного травматизма в период зимних каникул.
20 Декабря 2022

Правила безопасного поведения в зимний период

14 декабря учащиеся МБОУ УСОШ №4 встретились с инспектором по маломерным судам Центра ГИМС ГУ МЧС России по Тверской области, В. С. Ушаковым, который напомнил школьникам о правилах безопасного поведения в зимний период (на замёрзших водоёмах, на дорогах, при самостоятельном использовании электроприборов и др). Поскольку приближаются новогодние праздники, отдельной темой профилактической беседы стало безопасное обращение с пиротехническими устройствами.
19 Декабря 2022

Х Открытый районный молодежный танцпол «В ритме жизни»

12 декабря в актовом зале МБОУ УСОШ №1 им. А. С. Попова проходил Х – юбилейный – Открытый районный молодежный танцпол «В ритме жизни», целью которого является пропаганда ЗОЖ среди подростков, раскрытие творческого потенциала участников и налаживание позитивного, дружеского общения между подростками из разных школ.
19 Декабря 2022

«Урок безопасного поведения на дороге»

9 декабря на базе МБОУ УСОШ №4 состоялась профилактическая беседа с инспектором по пропаганде БДД ОГИБДД МО МВД России «Удомельский», Н. Е. Соловьёвой. Встреча проводилась с целью профилактики детского дорожного травматизма в период зимних каникул, которые в этом году начнутся довольно рано – с 28 декабря.
19 Декабря 2022

«Безопасность зимой»

6 декабря 2022 учащиеся МБОУ УСОШ №4, состоящие в добровольческой организации «Волонтёры Победы», осуществляющей работу на базе «Дома детского творчества», посетили начальные классы с профилактической беседой «Безопасная зима».
2 Декабря 2022

Региональная акция «Киноэкология»

С 21 по 30 ноября 2022 года в Тверской области прошёл очередной ЭКО-марафон, в котором приняли активное участие педагоги и учащиеся МБОУ УСОШ №4. На этот раз школьники собирали макулатуру в рамках региональной благотворительной акции «Киноэкология». Подключились к этой акции и волонтёры, регулярно участвующие в экологических проектах.