Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Мероприятия

25 Октября 2022

Областная Акция, приуроченная ко Дню герба и флага Тверской области

17 октября 2022 года очередная учебная неделя в Удомельской средней школе №4 началась с торжественной церемонии поднятия флага. Для всех участников она стала особенной, поскольку церемония поднятия главного государственного символа – флага Российской Федерации, а также флагов Тверской области и Удомельского городского округа, проходила в рамках областной Акции, посвящённой Дню герба и флага Тверской земли.
25 Октября 2022

Викторина «День герба и флага Тверской области»

       21 октября празднуется День Герба и флага Тверской области, которые являются олицетворением любви к малой Родине, памяти о наших великих предках и сохранения исторического и культурного наследия родного края.
5 Октября 2022

«Век биотехнологий»

Урок в рамках проекта «Эколята – молодые защитники природы» для обучающихся старших классов.
5 Октября 2022

Встреча со специалистами «Дома детского творчества»

23 сентября 2022 года специалисты МБУ ДО ДДТ («Дома детского творчества») встретились с обучающимися 8-11х классов.
23 Сентября 2022

Профилактическая беседа с инспектором ПДН

В период с 19 по 23 сентября 2022 года в учебных заведениях нашей страны проходит Всероссийская Неделя безопасности. Одной из самых актуальных и социально значимых задач, стоящих перед нашим обществом сегодня, безусловно, является поиск путей снижения роста правонарушений среди молодёжи и повышенная эффективность их профилактики.
23 Сентября 2022

Неделя безопасности дорожного движения

В период с 19 по 23 сентября 2022 года учащиеся МБОУ УСОШ №4 приняли участие в мероприятиях, проводившихся в рамках Всероссийской недели безопасности дорожного движения.
23 Сентября 2022

Учебная эвакуация

16 сентября 2022 года с целью формирования у обучающихся навыков соблюдения требований пожарной безопасности в Удомельской средней школе №4 прошла учебная эвакуация.
21 Сентября 2022

Встреча с сотрудником МЧС

В сентябре 2022 года в рамках Месячника по профилактике детского травматизма состоялась встреча сотрудника МЧС Соколовой К. Ю. (дознавателя ОНД и ПР по Удомельскому и Лесному районам) с обучающимися начальной школы (3 – 4 классов).
12 Сентября 2022

Противодействие терроризму – путь к миру

В начале сентября в рамках мероприятий, приуроченных к Дню солидарности в борьбе с терроризмом, на базе МБОУ УСОШ №4 состоялся Урок Памяти, посвящённый трагедии в Беслане. Его провели сотрудники «Дома Детского Творчества», активисты Всероссийского общественного движения «Волонтёры Победы». Гости школы рассказали учащимся о трагедии в Беслане, а также о правилах безопасного поведения в случае столкновения с террористической угрозой.
12 Сентября 2022

Просветительская акция «Поделись своим знанием»

С 1 по 9 сентября проходит масштабная Всероссийская просветительская акция «Поделись своим знанием», адресованная современной молодёжи.