Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
7 Марта 2024

Вечер воспоминаний «Тайна семейного альбома»

Вечер воспоминаний «Тайна семейного альбома»
29 февраля учащиеся МБОУ УСОШ №4 со своими семьями посетили душевный вечер воспоминаний «Тайна семейного альбома», проходивший на базе Удомельской библиотеки им. Зворыкина.

     Мероприятие, проводившееся в рамках Года семьи, отличалось по-домашнему уютной атмосферой – школьники и члены их семей, самые родные и любимые люди на свете, собрались за общими столами, с ароматным чаем и сладостями. Каждая семья подготовила презентацию – свой «семейный альбом». Было волнительно и трогательно наблюдать за маленькими участниками вечера – с какой любовью они рассказывали о своих мамах и папах, братьях и сёстрах, о домашних питомцах и совместном досуге, о семейных праздниках и традициях, об увлечениях и мечтах.

      Общение в неформальной обстановке позволило родителям и детям стать ближе, а также познакомиться с другими творческими, яркими, сплочёнными семьями Удомельского городского округа. Мероприятие, посвящённое сохранению семейных ценностей, культурного наследия и мудрости предков, стало одним из самых ярких в рамках Года семьи. Каждый участник вечера унёс с собой частичку душевного тепла – а семейные альбомы наверняка пополнились новыми фотографиями.

       Друзья! Берегите родных и близких, любите и вдохновляйте друг друга, и мир станет добрее!