Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
7 Марта 2024

Игра «А ну-ка, мальчики!»

Игра «А ну-ка, мальчики!»
21 декабря в актовом зале МБОУ УСОШ №4 состоялась серия игр «А ну-как, мальчики!» для команд 5-х и 6-х классов.

Игра, подготовленная педагогом – организатором, Мурашовой Инной Юрьевной, состояла из нескольких конкурсов, в ходе которых участники должны были продемонстрировать сообразительность, внимательность, физическую подготовку и креативность.

       Мальчики делали причёски девочкам, маскировались под старушек, как настоящие разведчики и даже перевоплощались в гусеницу танка. У каждой команды была группа поддержки, активно болевшая за своих одноклассников. Мероприятие получилось по-настоящему праздничным, весёлым и командным. Выполняя задания, ребята проявили такие качества, необходимые настоящим защитникам Отечества, как сплочённость, воля к победе, дисциплинированность, целеустремлённость и оптимизм. Подведением итогов конкурса занималось компетентное жюри, в состав которого входили: Людмила Геннадьевна Ильина, директор МБОУ УСОШ №4; Оксана Сергеевна Цёменко, советник по воспитанию, социальный педагог школы; Юлия Николаевна Бехтольд, педагог – организатор, психолог.

       Призёры и победители получили грамоты, а все участники и зрители – отличное настроение, ведь такие массовые мероприятия, пронизанные атмосферой праздника, способствуют укреплению дружеских связей внутри школьного коллектива, помогают найти общий язык с одноклассниками и проявить лидерские качества. После церемонии награждения мальчики получили поздравление с Днём защитника Отечества от директора школы, добрые пожелания от учителей и друзей. Было по-настоящему весело!