Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
14 Декабря 2023

Спортивный фестиваль «Будь в форме!»

Спортивный фестиваль «Будь в форме!»
29 ноября 2023 года в спортивном зале МБОУ УСОШ №4 состоялся яркий спортивный фестиваль «Будь в форме!», в котором приняли участие команды обучающихся 5–х классов школ Удомельского городского округа.

В спортивном празднике приняли участие команды мальчиков – спортсменов и девочек – черлидеров из МБОУ УСОШ №2 им. Сергея Ступакова, МБОУ УСОШ №4 и Удомельской гимназии №3 им. О. Г. Макарова.

        Главной целью проведения соревнований является пропаганда ЗОЖ в подростковой среде, борьба с вредными привычками и укрепление здоровья школьников.

       Спортивный фестиваль «Будь в форме» на базе МБОУ УСОШ №4 проводятся ежегодно. Правила соревнований не изменились: каждую школу представляли мальчики, соревновавшиеся в эстефетах, и группы поддержки, состоявшие из девочек, искренне болевших за своих одноклассников. Девочки выступали с танцевальными номерами, включавшими акробатические элементы, и задорными кричалками, призванными подбодрить юных спортсменов перед стартом. Яркие костюмы и блестящие помпоны украсили спортивный праздник, а энергичная музыка создала позитивную атмосферу. Мальчики соревновались друг с другом как в командных эстафетах, так и в индивидуальных выступлениях на полосе препятствий.

      По итогам всех этапов соревнований, места распределились следующим образом:

I место – команда «Разрывные» (МБОУ УСОШ №4);
II место – команда «Гимназисты» (Удомельская гимназия №3);
III место – «Спарта» (МБОУ УСОШ №2).

       Поздравляем победителей, призёров и участников соревнований! Желаем новых рекордов и побед, а главное – здоровья! Мы – за ЗОЖ!