Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
25 Января 2024

Конкурс для педагогов «Ларец творчества»

Конкурс для педагогов «Ларец творчества»

        22 декабря в библиотеке им. Горького (Тверь) состоялась церемония награждения участников конкурса для педагогов, советников директоров по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями в общеобразовательных учреждениях и среднеспециальных образовательных учреждениях «Ларец творчества». Основной целью конкурса стало поощрение и поддержка художественных талантов среди педагогов, стимулирование самовыражения, обогащение образовательного процесса через искусство.Организатором мероприятия выступил Региональный ресурсный центр по воспитанию «Навигаторы детства» Тверской области.

      На конкурс принимались работы в различных жанрах изобразительного искусства: пейзаж, портрет, натюрморт, бытовой, исторический, сюжетный. Конкурсанты могли выбрать любую технику для выполнения работы — полный простор для творчества и фантазии.

      22 декабря в библиотеке имени Горького в Твери состоялось торжественное закрытие выставки «Ларец творчества». Инициатором конкурса-выставки стала советник директора по воспитанию Валентина Красильникова. Экспозиция открылась в читальном зале библиотеки 19 декабря. На выставке были представлены работы педагогов, советников по воспитанию и муниципальных координаторов проекта «Навигаторы детства». Посетители увидели 160 работ, выполненных в различных техниках: гуашь, акварель, тушь, карандаш и другие. В этот же день состоялась церемония награждения призёров и победителей конкурса.

     МБОУ УСОШ №4 на конкурсе представляли: Финагенова И.С., Кутепова М.Н., Федоровна Е.В, Цёменко О.С. Победителем в номинации «Портрет» стала Елена Васильевна Фёдорова, учитель черчения и изобразительного искусства. Поздравляем!