Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Новости

3 Марта 2023

«Ты выстоял, великий Сталинград!»

21 февраля 2023 года в актовом зале МБОУ УСОШ №4 состоялась ежегодная районная научно-практическая конференция школьников, озаглавленная «Ты выстоял, великий Сталинград!». Это название отражает не только основную тему конференции, но и напоминает о важном событии в истории Великой Отечественной войны и нашей Родины – 2 февраля 2023 года исполнилось 80 лет со дня победы советских войск над немецко-фашистскими захватчиками под Сталинградом.
3 Марта 2023

Тренинг «Здоровые привычки – здоровый образ жизни»

16 февраля в рамках Антинаркотического месячника и Месячника здоровья и спорта в информационном центре МБОУ УСОШ №4 состоялся психологический тренинг «Здоровые привычки – здоровый образ жизни», направленный на повышение уровня информированности обучающихся о проблемах, связанных с наркотической зависимостью (и другими видами пагубных привычек).
3 Марта 2023

Итоги муниципального турнира по пионерболу среди 5-6 классов

16 февраля 2023 года на базе МБОУ УСОШ №4 разыграли призовые места муниципального турнира по пионерболу среди команд 5-6 классов. В напряжённой борьбе за победу сошлись команды МБОУ УСОШ №1 им. А. С. Попова, две команды МБОУ УСОШ №4 (5 и 6 классов) и МБОУ УСОШ №2 им. Сергея Ступакова. Муниципальный турнир по пионерболу проводится ежегодно, в феврале – он приурочен к Дню защитника Отечества.
3 Марта 2023

Лыжные гонки «Юность России»

15 февраля 2023 года на территории лыжной базы прошли соревнования по лыжному спорту – гонки «Юность России». Этот зимний спортивный праздник стал традицией для поклонников лыж, чья жизнь связана со спортом, а также тех, для кого активный зимний отдых – просто хобби. В этом году в соревнованиях приняли участие обучающиеся школ Удомельского городского округа, в том числе – МБОУ УСОШ №4.
20 Февраля 2023

Программа "Пушкинская карта"

С 2021 года, в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 8 сентября 2021 года № 1521 «О социальной поддержке молодежи в возрасте от 14 до 22 лет, для повышения доступности организаций культуры» запущена программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи «Пушкинская карта»
17 Февраля 2023

Муниципальные «Президентские состязания»

9 февраля 2023 года в спортивном зале МБОУ УСОШ №4 состоялась сдача нормативов в рамках муниципального этапа «Президентских состязаний». Эти соревнования проводятся ежегодно и входят в план мероприятий Месячника здоровья и спорта, который стартовал в начале февраля. «Президентские состязания» также приурочены ко Дню защитника Отечества, который вся страна отметит 23 февраля.
17 Февраля 2023

«Молодёжь выбирает ЗОЖ!»

1 февраля на базе МБОУ УСОШ №4 стартовал Месячник здоровья и спорта. Его открыли профилактические беседы с игровыми и развивающими элементами, направленные на пропаганду ЗОЖ в подростковой среде.
17 Февраля 2023

Итоги муниципального конкурса – фестиваля – «АГИТ-ЮИД»

      13 февраля 2023 года в актовом зале МБОУ УСОШ №1 им. А. С. Попова состоялась церемония награждения победителей и призёров муниципального конкурса – фестиваля агитбригад по профилактике ДДТТ «АГИТ-ЮИД». В числе награждённых были и ЮИДовцы МБОУ УСОШ №4 – отряд «Безопасный путь».
17 Февраля 2023

15 февраля: – День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества

15 февраля 2023 года учащиеся МБОУ УСОШ №4 приняли участие в церемонии возложения цветов, приуроченной ко Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. Школьникам напомнили об участии российских военнослужащих в военном конфликте в Афганистане, а также в других военных операциях, направленных на защиту интересов России на дальних рубежах. В такие даты особенно остро ощущаешь, как хрупок мир, как он нуждается в защите…
7 Февраля 2023

27 января – Международный день памяти жертв Холокоста

25 января 2023 года, в преддверье важной памятной даты – Международного дня памяти жертв Холокоста – специалисты молодёжного центра «Звёздный» провели тематическую встречу с одиннадцатиклассниками МБОУ УСОШ №4.