Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Мероприятия

15 Сентября 2023

Профориентационный проект «Билет в будущее»

      7 сентября в Удомельской средней школе №4 прошли первые внеурочные занятия по профессиональной ориентации для обучающихся 6-11 классов в рамках реализации проекта «Билет в будущее».
15 Сентября 2023

Профилактическая беседа с сотрудниками МЧС

6 сентября в рамках Месячника по профилактике детского травматизма с обучающиеся 5, 6, 7 и 8 классов встретились с дознавателем ОНД и ПР по Удомельскому и Лесному районам УНД и ПР ГУ МЧС России по Тверской области, лейтенантом внутренней службы, Соколовой К. Ю. и инспектором Яковлевой Н. М.
15 Сентября 2023

Викторина «Знатоки безопасного поведения»

     6 сентября, в рамках Месячника по профилактике детского травматизма, обучающиеся 5 классов приняли участие в тематической викторине «Знатоки безопасности».
11 Сентября 2023

Патриотический проект «Парта героя»

Удомельская средняя школа №4 присоединилась к патриотическому проекту партии «Единая Россия» под названием «Парта героя».
11 Сентября 2023

Открытый урок «Основы безопасности жизнедеятельности»

1 сентября 2023 года на базе МБОУ УСОШ №4 прошёл единый Всероссийский открытый урок «Основы безопасности жизнедеятельности», приуроченный к началу учебного года. Занятие было посвящено правилам безопасного поведения в повседневной жизни (в школе и дома) и действиям в условиях различного рода чрезвычайных ситуаций. Затрагивались вопросы пожарной безопасности и ПДД, обсуждались действия при теракте и захвате заложников и т. п.
19 Апреля 2023
17 Апреля 2023

Профилактическая беседа в рамках акции «Дети России – 2023»

11 апреля 2023 года в рамках комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России – 2023» на базе МБОУ УСОШ №4 состоялась встреча с инспектором ПДН МО МВД России «Удомельский», Цветковой К.Д. и оперуполномоченным группы наркоконтроля МО МВД России «Удомельский», Кузнецовым Д.Р.
17 Апреля 2023

День космонавтики: акции и праздничные мероприятия

     12 апреля 1961 года на космическом корабле «Восток» первый в истории Земли полёт в космос совершил Юрий Алексеевич Гагарин. С тех пор эта историческая дата стала праздником – Днём космонавтики.
17 Апреля 2023

Встреча с помощником прокурора Стяжкиной Е. А.

7 апреля 2023 года в актовом зале МБОУ УСОШ №4 состоялась встреча с помощником Удомельского межрайонного прокурора, Стяжкиной Екатериной Андреевной. Она выступила перед школьниками с беседой в рамках комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России – 2023».
17 Марта 2023

Профилактическая акция «В Лего – конструктор играем – ПДД изучаем!»

14 марта 2023 в рамках всероссийской Недели безопасности «Внимание, каникулы!» на базе МБОУ УСОШ №4 проходила акция, направленная на профилактику детского дорожного травматизма и углублённое изучение ПДД «В Лего – конструктор играем – ПДД изучаем!» Профилактическое мероприятие проводилось при поддержке Н. Е. Соловьёвой, инспектора по пропаганде БДД ОГИБДД МО МВД России «Удомельский», и школьного отряда ЮИД.