Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Мероприятия

11 Сентября 2023

Патриотический проект «Парта героя»

Удомельская средняя школа №4 присоединилась к патриотическому проекту партии «Единая Россия» под названием «Парта героя».
11 Сентября 2023

Открытый урок «Основы безопасности жизнедеятельности»

1 сентября 2023 года на базе МБОУ УСОШ №4 прошёл единый Всероссийский открытый урок «Основы безопасности жизнедеятельности», приуроченный к началу учебного года. Занятие было посвящено правилам безопасного поведения в повседневной жизни (в школе и дома) и действиям в условиях различного рода чрезвычайных ситуаций. Затрагивались вопросы пожарной безопасности и ПДД, обсуждались действия при теракте и захвате заложников и т. п.
19 Апреля 2023
17 Апреля 2023

Профилактическая беседа в рамках акции «Дети России – 2023»

11 апреля 2023 года в рамках комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России – 2023» на базе МБОУ УСОШ №4 состоялась встреча с инспектором ПДН МО МВД России «Удомельский», Цветковой К.Д. и оперуполномоченным группы наркоконтроля МО МВД России «Удомельский», Кузнецовым Д.Р.
17 Апреля 2023

День космонавтики: акции и праздничные мероприятия

     12 апреля 1961 года на космическом корабле «Восток» первый в истории Земли полёт в космос совершил Юрий Алексеевич Гагарин. С тех пор эта историческая дата стала праздником – Днём космонавтики.
17 Апреля 2023

Встреча с помощником прокурора Стяжкиной Е. А.

7 апреля 2023 года в актовом зале МБОУ УСОШ №4 состоялась встреча с помощником Удомельского межрайонного прокурора, Стяжкиной Екатериной Андреевной. Она выступила перед школьниками с беседой в рамках комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России – 2023».
17 Марта 2023

Профилактическая акция «В Лего – конструктор играем – ПДД изучаем!»

14 марта 2023 в рамках всероссийской Недели безопасности «Внимание, каникулы!» на базе МБОУ УСОШ №4 проходила акция, направленная на профилактику детского дорожного травматизма и углублённое изучение ПДД «В Лего – конструктор играем – ПДД изучаем!» Профилактическое мероприятие проводилось при поддержке Н. Е. Соловьёвой, инспектора по пропаганде БДД ОГИБДД МО МВД России «Удомельский», и школьного отряда ЮИД.
17 Марта 2023

Спортивная игровая программа «Мои правила безопасности»

16 марта 2023 года в спортивном зале МБОУ УСОШ №4 в рамках Недели безопасности «Внимание, каникулы» состоялись необычные соревнования, участники которых не только продемонстрировали скорость, выносливость и командную работу, но и повторили правила дорожного движения. Спортивная игровая программа «Мои правила безопасности» состояла из нескольких этапов – эстафет. В организации соревнований принимали участие волонтёры и члены школьного отряда ЮИД.
17 Марта 2023

Профилактическая беседа – инструктаж «Безопасная дорога – и тебе, и мне подмога!»

15 марта 2023 года в рамках Недели безопасности «Внимание, каникулы!» состоялась встреча учащихся МБОУ УСОШ №4 с Н. Е. Соловьёвой, инспектором по пропаганде БДД ОГИБДД МО МВД России «Удомельский». Она провела для школьников беседу – инструктаж по правилам дорожного движения, поведения в общественном транспорте и на улице в период весенних каникул.
17 Марта 2023

Профилактическая беседа «Чтобы не случилось беды. Безопасность дома и на улице», «Внимание тонкий лёд»

13 марта стартовала общешкольная Неделя безопасности "Внимание, каникулы!", направленная на профилактику детского травматизма и предупреждение чрезвычайных ситуаций с участием несовершеннолетних в период весенних каникул, которые начнутся 18 марта. В понедельник профилактическую беседу с учащимися 8-х классов провела Ксения Юрьевна Соколова – дознаватель ОНД и ПР по Удомельскому и Лесному районам МЧС России по Тверской области.