Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Новости

17 Февраля 2023

Муниципальные «Президентские состязания»

9 февраля 2023 года в спортивном зале МБОУ УСОШ №4 состоялась сдача нормативов в рамках муниципального этапа «Президентских состязаний». Эти соревнования проводятся ежегодно и входят в план мероприятий Месячника здоровья и спорта, который стартовал в начале февраля. «Президентские состязания» также приурочены ко Дню защитника Отечества, который вся страна отметит 23 февраля.
17 Февраля 2023

«Молодёжь выбирает ЗОЖ!»

1 февраля на базе МБОУ УСОШ №4 стартовал Месячник здоровья и спорта. Его открыли профилактические беседы с игровыми и развивающими элементами, направленные на пропаганду ЗОЖ в подростковой среде.
17 Февраля 2023

Итоги муниципального конкурса – фестиваля – «АГИТ-ЮИД»

      13 февраля 2023 года в актовом зале МБОУ УСОШ №1 им. А. С. Попова состоялась церемония награждения победителей и призёров муниципального конкурса – фестиваля агитбригад по профилактике ДДТТ «АГИТ-ЮИД». В числе награждённых были и ЮИДовцы МБОУ УСОШ №4 – отряд «Безопасный путь».
17 Февраля 2023

15 февраля: – День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества

15 февраля 2023 года учащиеся МБОУ УСОШ №4 приняли участие в церемонии возложения цветов, приуроченной ко Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. Школьникам напомнили об участии российских военнослужащих в военном конфликте в Афганистане, а также в других военных операциях, направленных на защиту интересов России на дальних рубежах. В такие даты особенно остро ощущаешь, как хрупок мир, как он нуждается в защите…
7 Февраля 2023

27 января – Международный день памяти жертв Холокоста

25 января 2023 года, в преддверье важной памятной даты – Международного дня памяти жертв Холокоста – специалисты молодёжного центра «Звёздный» провели тематическую встречу с одиннадцатиклассниками МБОУ УСОШ №4.
7 Февраля 2023

«Зима. #БудьЯрче»

Итоги муниципального конкурса безопасной моды пешеходов «Зима. #БудьЯрче».
7 Февраля 2023

«Без срока давности. Ленинград – непокорённый город»

Всероссийский урок, посвящённый 80-летию со дня прорыва блокадного кольца вокруг города Ленинграда.
7 Февраля 2023

Всероссийская акция «Блокадный хлеб»

27 января 2023 года, в годовщину полного освобождения Ленинграда от блокады, наша школа присоединилась к Всероссийской патриотической акции памяти «Блокадный хлеб», чтобы напомнить ребятам о мужестве жителей города на Неве.
7 Февраля 2023

Акция «Блокадный светлячок»

       В рамках Всероссийской акции «Блокадный светлячок», посвящённой Дню полного освобождения Ленинграда от блокады, который отмечается 27 января, обучающиеся МБОУ УСОШ №4 приняли участие в мастер-классе по изготовлению тематических светящихся значков.
23 Января 2023

«Цифровая гигиена. Безопасный Интернет»

Занятие из цикла «Разговоры о важном»
.